Хотел перевестись из одного филиала в другой так как филиал в котором я расположен так что нужно идти только пешком а у меня онкология и болят ноги

хотел перевестись из одного филиала в другой так как филиал в котором я расположен так что нужно идти только пешком а у меня онкология и болят ноги. Ходить пешком стало тяжело транспорт туда не ходит. Мне отказали в переводе сказали у них филиал переполнен.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут