Хотел перевестись из одного филиала в другой так как филиал в котором я расположен так что нужно идти только пешком а у меня онкология и болят ноги
хотел перевестись из одного филиала в другой так как филиал в котором я расположен так что нужно идти только пешком а у меня онкология и болят ноги. Ходить пешком стало тяжело транспорт туда не ходит. Мне отказали в переводе сказали у них филиал переполнен.
, Николай, г. Москва