Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу соглашение о разделе имущества супругов не заверенное нотариально, но заключённое в 1999 году, то есть до 12.2015 г.?
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу соглашение о разделе имущества супругов не заверенное нотариально, но заключённое в 1999 году, то есть до 12.2015 г. ? Ведь закон не имеет обратной силы.
, Михаил, г. Москва
Вот это очень зыбкая ситуация и все зависит от контекста, суда, адвокатов и юристов, стоимости имущества. Также могут свидетели понадобиться, если права в суде защищаются.