Если квартира, куплена на мат капитал, и ее признали аварийной, и после покупки новой недвижимости имею ли я
Если квартира, куплена на мат капитал,и ее признали аварийной,и после покупки новой недвижимости имею ли я право получить новую квартиру,взамен той аварийной,и нужно ли выписывать детей из той аварийной квартиры,спасибо
, Наталья, г. Иркутск