Позвонила организации, они сказали, даже если оплатить на сайте, они подадут приставам информацию, и все равно придется доплачивать, так ли это?
Здравствуйте, прислали исполнительный лист на 33 тысячи, а организации на сайте я должна 17 тысяч.
Уточнение от клиента
Например, я сейчас оплачиваю на сайте 17 тысяч, как и должна, они передают информацию судебным приставам, что дальше? Судебный пристав делает перерасчет и все равно будет списывать оставшуюся сумму по исполнительному листу?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Это стоит уточнить у пристава. Если будет переплата в рамках исполнительного производства, то Вы вправе ее потребовать вернуть на Ваш счет.