Здравствуйте я нашел юриста онлайн 77/16781 ее номер в реестре вот меня обманул lon-kiare брокерская компания мы

здравствуйте я нашел юриста онлайн 77/16781 ее номер в реестре вот меня обманул lon-kiare брокерская компания мы подали иск против этой компании через предложение The third Payment Services Directive (PSD3) вот мне одобрили дело я выиграл но юрист говорит что сумму нужно перевести в зарубежный банк и открыть свой счёт и оплатить за открытие счета в банке деньги будут туда переводятся USDT и потом я укажу свои реквизиты отправлю в банк и мне придет сумма вот хотел спросить надо будет оплатить только за открытие счета и большего ничего не требуется просто слышал что возможно требует ещё за ячейку оплатит потом пошлину и ТД банк в котором я буду открывать счёт называется BANCO CLÁSSICO SA можете сказать это правда что будет нужен один платеж или нет ?

, Шухрат, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Этот «юрист» ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИК. Вам каждый раз будет нужно за что-то заплатить, но деньги НИКОГДА не придут.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Шухрат!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.