Можно ли забрать квартиру дочери, полученную по завещанию, при банкротстве её отца?
Банкротство. Бывший муж был признан банкротом. Он оставил по завещанию дочке квартиру еще до банкротства, дочь в то время была несовершенолетняя, она прописана в этой квартире. У него самого недвижимости нет. Сейчас пришла повестка дочке явится в суд по делу о банкротстве в качестве ответчика. Суд может забрать ее квартиру? Ей 16 лет. И еще после развода на меня мама оформила свою квартиру в собственность, бывший муж-банкрот не может отвечать за долги моей квартирой от мамы?