Здравствуйте такой вопрос, являюсь военнослужащим по контракту, служу за границе, не могу вернуться после

Здравствуйте такой вопрос ,являюсь военнослужащим по контракту ,служу за границе ,не могу вернуться после отпуска на служу так как не пропускают на границе из за задолжности на ФССП,встал на учёт в военную комендатуру ,они сказали что бы в/ч высылали телеграмму на перевод ,они категорически отказываются ,угрожают мне ,и говорят любыми способами меня возвращать ,я не прячусь служить хочу ,не знаю что делать

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Жалобу в военную прокуратуру, что ФССП не дает права на выезд для несения службы.

Жалобу в МО РФ.

Жалобу в ФССП РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.