Я предложила соседке взять полностью присмотр и уход за моей сестрой взамен на квартиру сестры в будущем по завещанию
У меня есть троюродная сестра 73 года. Проживает одна соей квартире. Более близких родственников нет. Сейчас сестра стала нуждаться в помощи (магазин, аптека, уборка квартиры и т. д.) Я по возрасту, здоровью и удаленности проживания не смогу оказывать такую помощь) На площадке более 10 лет(в одном кармане с сестрой) проживает семья с 2 детьми 13 и 9 лет. И эта семья по соседски оказывает помощь. Я предложила соседке взять полностью присмотр и уход за моей сестрой взамен на квартиру сестры в будущем по завещанию. Соседка согласна, но опасается, что завещание кто ни будь может опротестовать завещание (вдруг всплывшие дальние родственники). Если соседка пропишется в квартире моей сестры - это может ей помочь при проблемах с принятием наследства (квартиры в собственность)?