Знакомый насильно забрал паспорт и сказал что отдаст только тогда когда я ему дам денег 100тыс., что мне нужно делать?
Знакомый насильно забрал паспорт и сказал что отдаст только тогда когда я ему дам денег 100тыс.,что мне нужно делать?
, Нина, г. Подольск
Игорь Фикачев
идите в полицию и напишите заявление. Долг это всего навсего гражданско-правовые отношения, а что сделал ваш знакомый это уголовная ответственность и реальный срок