Можно ли продать многокомнатную квартиру, приобретенную с использованием мат капитала, и купить несколько однокомнатных квартир детям?
, Евгений, г. Самара
Анна Калинина
Здравствуйте! Вы должны в орган опеки предоставить документы на квартиру в продажу и документы на квартиры в покупку. Орган опеки даст или не даст согласие. Если даст, никаких препятствий нет