Здравствуйте, при оформлении займа мной было указана место работы, но я нахожусь в отпуске в декретном
Здравствуйте, при оформлении займа мной было указана место работы, но я нахожусь в отпуске в декретном, возникли трудности финансовые я попросила микроорганизаию лать кредитные каникулы на два месяца, они мне теперь угрожают что посадят за мошенические дейстаия при оформлении займа, я же не уклоняюсь от оплаты Что будет?