Услуги приходит постановление об аресте имущества сума 12 тысяч Причина: исполнительное производство по
Здравствуйте, на гос. Услуги приходит постановление об аресте имущества сума 12 тысяч
Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом
Я никаких кредитов, Долгов не брала
И это не первый раз , предыдущий раз тоже самое , пришел долг , арестовали карты на сумму 17 тысяч , позвонила приставам , сказали долг за покупку каких то сапог в магазине в городе Омска , я в этом городе никогда не была , но кредит я выплатила .
Сейчас опять какой то кредит , которых у меня не было , долг от 2021 года
Что делать в такой ситуации ?
Здравствуйте.
Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вы не получали судебный приказ, узнали об этом после возбуждения ИП, для отмены судебного приказа возможно подать возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
Все остальные моменты вашей ситуации могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате.