Здравствуйте моих родителей вызвали в школу из за оценок и поведение и классный руководитель сказал что это вроде ППКА называется Что там будет?
Здравствуйте моих родителей вызвали в школу из за оценок и поведение и классный руководитель сказал что это вроде ППКА называется
Что там будет ?
Стоит ли бояться?
Какие последствия будут?
Спасибо
Здравствуйте!
Вероятно речь идет о Психолого-педагогическом консилиуме (ППк) в школе — это форма взаимодействия руководящих и педагогических работников образовательной организации, направленная на создание оптимальных условий для обучения, развития, социализации и адаптации учащихся.
Цель — Участники проводят психолого-педагогический мониторинг учащихся, чтобы составить индивидуальный образовательный маршрут.
Выполняет функции:
Анализ ситуации школьника, выявление причин проблем.
Составление персональных рекомендаций для родителей и педагогов.
Консультирование участников образовательных отношений по эффективным методам взаимодействия с учеником.