Выиграл суд по защите прав потребителей, ответчик направил апптляцию
Составить возражение на апелляционную жалобу! Выиграл суд по защите прав потребителей, ответчик направил апптляцию.
Здравствуйте, Андрей!
Для составления возражения на апелляционную жалобу, мне нужно уточнить несколько моментов:
1. Какое решение было принято в суде первой инстанции (например, о возврате товара, компенсации ущерба и т. д.)?
2. На какие конкретные доводы в апелляции ответчик опирается?
3. Есть ли дополнительные факты или доказательства, которые подтверждают вашу правоту?
После получения этих данных, я смогу подготовить возражение с учетом всех нюансов вашего дела.
Напоминаю, что для более детальной консультации и подготовки документов, вы можете обратиться ко мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.