Как доказать "сокрытие доходов и уклонение от налогов "собственником?
В нашем МКД много лет работает "ночной БАР", который собственник физ.лицо сдает в аренду "без арендной платы" - так указано в их Договоре. По законодательству эти действия имеют признаки предпринимательской деятельности, тк. бар имеет доходы и собственник тоже. как доказать "сокрытие доходов и уклонение от налогов "собственником? Бар мешает ночному отдыху жильцов, административными мерами не получается его закрыть. может со стороны налоговых органов получится ...
Здравствуйте!
Вы можете в произвольной форме написать обращение в налоговые органы, а также в органы прокуратуры, подкрепив фактами оказания деятельности (фото-, видеофиксация).
В органы прокуратуры также можно указать о превышении уровня шума, возможно, в данном заведении реализуется незаконная алкогольная продукция, также обратите внимание на контингент, посещающий данное заведение, например, Вы могли замечать несовершеннолетних. Данные факты привлекут внимание органов.