Ваше кредитное плечо составляет x100, и изменить его нельзя, его необходимо отключить
Здравствуйте я хотел закрыть кредитное плечо со мной связались написали письмо Уважаемый трейдер Dmitryi Zuravlev!
После проверки мы обнаружили, что по вашему счёту подключены вспомогательные инструменты. В вашем случае-это кредитное плечо 1:100.
Кредитное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера при открытии какой-либо позиции. Время от времени трейдеры могут при желании применять кредитное плечо с целью вложения большего объема средств при минимальном использовании собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Кредитное плечо применяется в размерах, кратных капиталу, инвестируемому трейдером (например, x20, x50, х100, х200 или более), а брокер предоставляет эту сумму трейдеру взаймы по фиксированной ставке.
Ваше кредитное плечо составляет x100, и изменить его нельзя, его необходимо отключить.
Для этого необходимо:
1.Написать письмо об отмене кредитного плеча
-Создать активный счет внутри вашего банка на который зачисляться финансы.
2. Получить технический отказ/разрешение на кредитный продукт со стороны ЦБ РФ.
3. Произвести торговый технический оборот между Вашими банками и ячейкой CREDIT.
4. Отправить заключающее письмо о завершении процедуры.