Подскажите пожалуйста, написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив заранее об этом, за две недели отдала заявление в письменном виде от руки в двух экземплярах работодателю
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив заранее об этом, за две недели отдала заявление в письменном виде от руки в двух экземплярах работодателю. Уже прошла неделя отработки , заявление не подписывают. Что делать в этой ситуации ? Через неделю мне необходимо выходить на другую работу.
, Гость, г. Москва