Вопрос: - написать письмо на претензию - обязаны ли мы заключаться договор как собственники если деятельности не производим а сдаём в аренду
ООО имеет в собственности помещение и находится в Московской обл, г. Балашиха. Получили от Хартии ( регион оператор вывоза мусора) Досудебную претензию о долге и пени на большую сумму. С 2019 по 2025 год. При этом Комерческой деятельности ооо не ведёт, кроме как сдаёт часть помещения магазину Верному. У которых есть свой договор с Хартией.
Вопрос :
- написать письмо на претензию
- обязаны ли мы заключаться договор как собственники если деятельности не производим а сдаём в аренду