Добрый день моего брата заключили под стражу 7 июля2024 года приговор вступил в законную силу 15 октября дали 7 месяцев какого числа его ждать домой?
, Клиент, г. Оренбург
Петр Куклин
Здравствуйте.
Из Вашего вопроса не усматривается какой вид наказания ему был определен судом, если лишение свободы, то какой вид исправительного учреждения. Но для понимания, срок нахождения брата под стражей до вступившего в законную силу приговора суда засчитывается в срок наказания. также важно когда был этапирован к месту отбытия наказания, т.е. сколько дней пробыл в СИЗО после вступления приговора в законную силу.