После апелляционной жалобы, подано ходатайство о восстановлении пропущенного срока, оно удовлетворено, какие дальнейшие действия?

Добрый день! После апелляционной жалобы, подано ходатайство о восстановлении пропущенного срока, оно удовлетворено, какие дальнейшие действия?

, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам восстановили срок для подачи апелляционной жалобы?

Наталья
Клиент, г. Москва
да верно

Вам поступит извещение о назначении судебного заседания в вышестоящем суде.

Владислав Могилев
Юрист, г. Ижевск

Далее рассматривается жалоба по существу.

Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Апелляционная жалоба вместе с делом будет отправлена в областной суд, и вас уведомят о назначении даты судебного заседания.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо