Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в магазине разливного пива если на продавца хотят повесить
Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в магазине разливного пива если на продавца хотят повесить просроченное пиво и товар как закуски к пиву с меня могут взымать деньги за просроченный товар ссылаясь тем что я делаю сама заявки
Здравствуйте.
Действия работодателя выходят за рамки правового поля!
Работодатель должен понимать риски работы со скоропортящимся товаром, а не перекладывать свою зону ответственности на сотрудника.
Также с Вас не имеют права взыскать денежные средства, только если Вы сами дали согласие, либо по решению суда.
Обратитесь письменно к своему работодателю, с обращением, что его действия незаконны. И Вы будете вынуждены защищать свои права обращением в прокуратуру, а также Роспотребнадзор.
Не бойтесь отстаивать свои права!
В данный момент составить жалобу на действия работодателя можно не выходя из дома.
Всего Вам доброго.