Жена хочет забрать дом и детей помогите пожалуйста
, Иван Иванович Николаевкий, г. Иркутск
Екатерина Спасская
Добрый день! Никто в том числе и законная жена не имеет права лишить Вас имущества, если оно по праву полностью или в долях принадлежит Вам. А также никто не имеет права лишить Вас в возможности общения с детьми, если порядок общения и встреч не установлен судом или не имеются ограничения, установленные судом в общении с детьми.
Для того, чтобы дать более подробный ответ на Ваш вопрос мне необходимо знать ситуацию более подробно.
Обращайтесь. Буду благодарна Вам за отзыв. Хорошего вечера!