Здравствуйте, на меня завели судебное дело по возврату денежной задолженности, трейский суд, против решения
Здравствуйте, на меня завели судебное дело по возврату денежной задолженности, трейский суд, против решения вернуть задолженность я не возвражаю, но платить 14000 рублей в 7 раз больше, чем сумма долга не хочу, извещение о дате суда и решении суда мне пришло только на смс, что можно сделать в данной ситуации?
, Иван, г. Москва