8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если вынесен судебный приказ, по кредитному долгу, вынесен в феврале 2024, сегодня только получила уведомление от госуслуг , приставы вынесли постановление. С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Вам, необходимо подать в суд возражения на судебный приказ  вместе с ходатайством  о восстановлении пропущенного срока ссылаясь на статьи 112, 128, 129 ГПК РФ. 

Так — же, чтобы не начались списания, отправить ходатайство о приостановлении исполнительного производства приставам, в связи с обжалованием судебного акта, на основании которого было начато исполнительное производство. 

Если нужна помощь в составлении документов  — обращайтесь ко мне в чат.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне срочно нужно обратиться в органы опеки анонимно не по звонку
Мне срочно нужно обратиться в органы опеки анонимно не по звонку
, вопрос №4976925, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы и куда мне нужно обратиться?
Добрый день! Я являюсь соучредителем фирмы по продаже машин. Хочу выйти из фирмы. Какие документы и куда мне нужно обратиться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4976391, Наталья, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры, нам выплатили по2, миллиона, и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры , нам выплатили по2,миллиона , и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
, вопрос №4976315, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ему нужно обратится с этим вопросом к начальнику колонии?
Здравствуйте У Меня брат находится в колонии. 4 месяца назад у нас умерла мама. Как брат может вступить в наследство, находясь в колонии? Ему нужно обратится с этим вопросом к начальнику колонии?
, вопрос №4976219, Анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отказалась от больничных могу ли обратиться снова чтобы открыть больничный
Отказалась от больничных могу ли обратиться снова чтобы открыть больничный
, вопрос №4973900, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2025