4 февраля 2025 года закончилась временная регистрация гражданина Киргизии по месту пребывания.Но он
4 февраля 2025 года закончилась временная регистрация гражданина Киргизии по месту пребывания.Но он официально работает по трудовому договору,заключенного 15 декабря 2024 года на неопределенный срок.Вопрос.До какого числа ему нужно встать на миграционный учет без штрафа
, михаил, г. Москва