Мне на Госуслуги пришло сообщение что у меня есть долг по кредиту за 2008г.все договора у меня хранятся
Мне на Госуслуги пришло сообщение что у меня есть долг по кредиту за 2008г.все договора у меня хранятся. Но у меня нет договора с таким номером. Как это выяснить?
, Губарь Анна Васильевна, г. Братск