Этот договор надо нести в МФЦ?
У меня на руках договор дарения в письменной форме на недвижимость от 20 декабря2024 года - мне передал в собственность квартиру муж .я никуда не ходила.что мне делать для оформления. Что надо делать для оформления или уже поздно?
Этот договор надо нести в МФЦ?
, Татьяна, г. Владикавказ
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Сейчас договор дарения поблежит нотариальному удостоверению, а потом через МФЦ подать в Росреестр на регистрацию права собственности. Фактически ваш договор дарения не имеет силу.