Нужна ли квота на получения гражданство РФ для тех кто могут получить гражданство РФ в упрошенном видер
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли ждать квоту на получения гражданство РФ для тех кто могут получить гражданство РФ в упрощенном виде или могут получить без квоты
, Айнура, г. Красноярск
У меня мама гражданка России я могу получить в упрошенном виде мне нужна квота или я могу подавать на гражданство РФ без квоты
Айнура, гражданство, в любом случае, оформляется без учета квот.
Уточните, Вы сейчас гражданка какого государства? Если Казахстана или Кыргызстана, то Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке на основании того, что Ваша мама является гражданкой РФ.