Учитывая то, что телеграмм аккаунт не мой, и зарегистрирован на третье лицо, также жертва не узнает мой аккаунт, и мою личность
Добрый день, если я хочу заказать "докс" на кого-то, но выполнять буду не сам,а мне это сделает так называемый "деф" получу ли я какую-нибудь ответственность?
Здравствуйте!
Если Ваш «докс » будет содержать состав преступления, то не жертва, а сотрудники полиции Вас вероятнее всего вычислят. Тогда и ответвенность будет у всех, как у группы лиц, что будет отягчающим обстоятельством со всеми вытекающими последствияии.и не важно чей аккаунт..
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/