Подписал рапорт на продление контракта 4 месяца назад, но сейчас передумал Сам контракт не подписывал что делать?

Подписал рапорт на продление контракта 4 месяца назад, но сейчас передумал

Сам контракт не подписывал что делать?

, Аn, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Аn!

Согласно п. 4 Указа Президента РФ № 647 от 21.09.22 года, действие контрактов продлено до окончания периода частичной мобилизации.

То есть, если вы ранее подписывали контракт, то его действие все равно продлено пока действует данный указ.

Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы вправе не подписывать новый контракт с МО РФ, так как контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами.