Подскажите какую печать в заключении мне должны поставить что бы меня списали со службы в армии?
Здравстуйте! Нахожусь на СВО почти 2 года, мобилизованный, год назад потерял полностью все зубы на верхней челюсти и половину на нижней. 12.02.25г еду в госпиталь для прохождения ввк. Подскажите какую печать в заключении мне должны поставить что бы меня списали со службы в армии?
Здравствуйте, Павел!
Перспективы увольнения по отсутствию зубов нет. В вашем случае лучшее на что вы можете претендовать это протезирование и продление отпусков по болезни, на это время вы будете освобождены от обязанностей военной службы.
В период нахождения на лечении рекомендую побеспокоиться об иных основаниях для увольнения.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.