Сейчас хотим дом переоформить на меня, как лучше сделать: договор дарения или купли-продажи?
Здравствуйте! Домик в деревне с участком оформлен на моего родного брата. Фактически дом принадлежит мне, так как брат взял себе другой дом с участком, который предложили родственники, а я выплатила деньги родственникам, которые предложили другой дом.
Сейчас хотим дом переоформить на меня, как лучше сделать: договор дарения или купли-продажи ?
Брат владеет домом больше 5 лет.