Или его закроют по истечению трех лет?

Исполнительное производство приостановлено.Висит уже третий год.Но его видимо возобновили через 2 года, но уже с другим номером.Я посмотрела у старого и нового производства судебный приказ с одним и тем же номером.Вопрос: почему приостановленное производство до сих пор висит, я же уже его закрыла ( после возобновления).Или его закроют по истечению трех лет?

, Лейсан, г. Ярославль
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лейсан.

В данной ситуации не приходится вести речь ни о приостановлении ип, ни о его возобновление. Это все — совсем иные правовые статусы ип, нежели то, что произошло у Вас.

Вопрос: почему приостановленное производство до сих пор висит, я же уже его закрыла ( после возобновления).

 Это — действительно, проблема. В последний раз, я дошел по центрального аппарата ФССП РФ, в решении аналогичного вопроса Клиента.