Трубу поменяли но радиатор отказываются, ссылаясь что это зона ответственности собственника

ТСЖ определил что трубы и радиатор отопления подлежит замене. Трубу поменяли но радиатор отказываются, ссылаясь что это зона ответственности собственника. Но никаких вентилей для перекрытия радиатора нет. Поэтому тсж полностью отключило отопление по всему стояку так как у них выходные. Ждать с пятницы до понедельника.

На улице -6 градусов.

Куда обращаться на что ссылаться в таком случае чтобы как можно быстрее они поменяли радиатор за свой счет?

Согласно постановлению 491 п5 если нет конструкций, которые могут отдельно перекрыть радиатор, значит все относится с общедомовому имуществу.

  • IMG_8953
    .jpeg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут