Здравствуйте Меня лишили прав Права я не сдавал Уехал из города И сейчас хочу пойти сдать права в гаи Будет ли за это штраф или что то еще?

Здравствуйте

Меня лишили прав

Права я не сдавал

Уехал из города

И сейчас хочу пойти сдать права в гаи

Будет ли за это штраф или что то еще?

, Андрей, г. Бодайбо
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Срок лишения водительского удостоверения пойдет с момента их сдачи.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.

Андрей
Клиент, г. Бодайбо
А то что сдаю из через 6 месяцев после лишения?
Ничего страшного?
Просто там говорят если сразу не сдал то 15 суток или штраф