Сколько мне дадут лет примерно?
здравствуйте,поймали с 20г мефедрона работал закладчиком мне 17 лет.был с другом взял вину на себя но все равно в группе лиц написано в деле,читаю везде по разному что несовершеннолетнему дадут от 5 до 10,на других сайт пишут так же что от 10 до 20.не понимаю чего ожидать помогите.сколько мне дадут лет примерно?
, андрей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Здравствуйте, андрей!
Вам дадут в пределах санкции. При этом, при наличии смягчающих, срок может быть снижен
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Прочтите санкцию и узнаете