Не пью вообще, курю только сигареты, а итог поставили на учëт основыааясь теми фактами анонимности
Здравствуйте. Поставили на учëт. В прошлом были проблемы с алкоголем и я лечился анонимно у местного нарколога-психолога. Далее проходил тоже анонимно реабелитацию. Спустя 3 года прохожу комиссию на прова и мне заявляют что они не могут предоставить мне положительный
результат и дают напровление в областную наркологию. Я сдаю все анализы и при этом чист. Не пью вообще,курю только сигареты, а итог поставили на учëт основыааясь теми фактами анонимности. Как быть?
, Александр, г. Москва