В какую дату крайний срок подачи жалобы в порядке подчиненности пр обжаловании далее, как отсчитывается
Добрый день!
Прошу ответить на вопрос, заранее благодарю за ответ!
30/01/2025 через Госуслуги получил от старшего судебного пристава ответ на поданную жалобу в порядке подчиненности Постановление по результатам рассмотрения жалобы датируется от 27/01/2025.
В какую дату крайний срок подачи жалобы в порядке подчиненности пр обжаловании далее, как отсчитывается десятидневный срок от даты вынесения постановления (27/01) по результатам рассмотрения или от даты фактического получения (29/01)?
С уважением,
Дмитрий