Я открыла ИП для своего парня, для открытия кофейни, я понимаю что кофейня моя так как ИП мое
Я открыла ИП для своего парня, для открытия кофейни, я понимаю что кофейня моя так как ИП мое. Но мне важно что бы все мои налоги, и счета оплачивались вовремя, может мне стоит заключить какой то договор с моим парнем? Есть ли какие то соглашения ?
, Алла, г. Москва