Недавно нашли пож жд мостом полицейские, с моей стороны это была попытка суицида, далее меня направили в
Здравствуйте. Недавно нашли пож жд мостом полицейские, с моей стороны это была попытка суицида, далее меня направили в психиатрическую больницу, где я сказала что слышу чужие голоса, скажите могу ли я просто уйти, т. К лечения совершенно никакого не наблюдаю. Подскажите что мне в этом случае сделлать
, Татьяна, г. Москва