Какие есть лучшие варианты для меня и ребенка если будет раздел и возможен ли он
Здравствуйте! Муж хочет подать на развод, у нас есть общий ребенок, загородная недвижимость купленная в ипотеку с вложением мат. капитала, помимо ипотеки есть кредиты, брали и я и супруг для обустройства дома. Ипотека ещё платится (платил 2 года муж) и по до ипотечному договору у нас с мужем по 1/2 доли. Вопрос 1.Какие есть лучшие варианты для меня и ребенка если будет раздел и возможен ли он. Вопрос 2. Если мы разводимся, оставляем ипотеку и платим за неё вдвоём до закрытия, какая дальнейшая судьба недвижимости, и если он регистрирует отношения с др. человеком и с ним что-то случается, что тогда с недвижимостью, которая ещё платится.(с его 1/2 долей)?