Что делать в такой ситуации, ведь с такими соседями модно остаться без жилья

В частном 3х- комнатном доме проживает 3 семьи. Дом неблагоустроенный. Печное отопление плюс, кто захотел, поставил электрический котел. Одна семья все время в нетрезвом состоянии. Приезжает в квартиру и устраивает пьянки. В нормальном состоянии квартиру не содержит. Постоянная вонь, квартиру не отапливает. За свет не платит, 2 раза уже обрезали свет. Коммунальные услуги не оплачивает. Хозяйка в наследство не вступает. Сейчас там живут квартиранты без договора, которые также пьют. Уже второй раз случился пожар. Первый раз сгорела баня вместе с соседской баней. Два дня назад загорелся дом, у соседей сгорела стена, затоплена крыша, испорчена мебель.

Соседи: семья с 3 детьми, и престарелая бабушка. У соседей жилье единственное.

Что делать в такой ситуации, ведь с такими соседями модно остаться без жилья.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут