Добрый день, хотел бы узнать подробности, что за такой долг у меня появился на картах Сбербанка в отношении меня, в пользу ПАО "ЦКО ИНВЕСТ"?
Добрый день, хотел бы узнать подробности , что за такой долг у меня появился на картах Сбербанка в отношении меня , в пользу ПАО "ЦКО ИНВЕСТ"????
, ARTEM DORONICHEV, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Скорее всего в отношении Вас вынесли судебный приказ. Срочно подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.