Мои интимные фотки слили в групповой чат с фейка, но я знаю кто именно слил их, это можно будет как-то доказать и что за это будет?

, Дана, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дана!

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.