Здравствуйте, у моего сына забрали телефон, через сколько его вернут, если изъяли телефон 10 декабря
, Николай, г. Волгоград
Василий Катаев
Здравствуйте, Николай!
у моего сына забрали телефон, через сколько его вернут, если изъяли телефон 10 декабря
В рапмках каких процедур произошло изъятие?...
По уголовному делу? В рамках исполнительного производствв? Судебный пристав, при возбужденном исполнительном производстве? Суд — в качестве применения меры обеспечительного характера (статьи 144 ГПК РФ)? Иная ситуация?
Какой докуент был составлен, при изъятии?