Но самое главное я увидела в квд 11 центрального района, что мне поставлен диагноз Трипер

Зашла на здоровье петербуржца и увидела записи от врачей про себя. Я в это время не обращалась к врачам. Но самое главное я увидела в квд 11 центрального района,что мне поставлен диагноз Трипер! Это как?

, Наталья, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Сохраните скриншоты всех записей, которые вы обнаружили на портале. Эти скриншоты будут служить доказательством того, что такие записи существовали.

Обратитесь непосредственно в КВД 11 центрального района, чтобы узнать, как и почему был поставлен диагноз. Объясните ситуацию и запросите проверку на предмет ошибки или неправомерных действий.

Попросите предоставить все детали предполагаемого визита, включая дату, время, имя врача, который якобы поставил диагноз.

Если выяснится, что диагноз был ошибочно внесен в вашу медицинскую карту, подайте официальное заявление на имя главного врача учреждения с просьбой об исправлении записи.

Убедитесь, что ваши личные данные защищены. Возможно, потребуется обновить пароли или установить дополнительные меры безопасности для предотвращения несанкционированного доступа к вашему личному кабинету здравоохранения.

Если медицинское учреждение не реагирует на ваши запросы или вы подозреваете неправомерные действия, обратитесь в соответствующие государственные органы, чтобы они провели проверку: департамент здравоохранения Москвы, Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Удачи!