И можно ли приостановить действие договора, чтобы не начислили новые платежи?
Здравствуйте, у нас такая проблема . Перестали пользоваться услугами связи интернет, но забыли во время телефонного разговора с провайдером расторгнуть договор фактически не пользовались услугами 2 месяца но теперь провайдер требует оплатить задолженность за услуги. Чтобы можно было расторгнуть договор. Можно ли сделать перерасчёт за этот период? И можно ли приостановить действие договора, чтобы не начислили новые платежи?