Или могут прислать на мой почтовый адрес проигнорировав эту просьбу?
я хочу направить в военкомат обращение в письменном виде , могу ли я в конце обращения указать чтобы ответ мне пришел только на мою электронную почту ? или могут прислать на мой почтовый адрес проигнорировав эту просьбу ? просто я уеду и будет не удобно по обычной почте получить , заранее благодарю
Здравствуйте, Георгий!
Могут сослаться на отсутствие технической возможности. Укажите на всякий случай адрес того места, где будете находится. Отправят ответ на любой указанный вами адрес. При отправке письма на самом письме тоже можете указать не текущий адрес, а желаемый
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.