Здравствуйте можно узнать у моего друга есть кредит от золотого корона он может ехать за границу
, Миша, г. Москва
Владимир Красников
можно узнать у моего друга есть кредит от золотого корона он может ехать за границу
Добрый день!
Получение кредита не является достаточным основанием для запрета на выезд за границу. Если заёмщик строго соблюдает условия договора и своевременно вносит все платежи, то он может свободно путешествовать как в туристических, так и в деловых поездках.
Запрет на пересечение границы может быть наложен только в следующих случаях:
1. Если у заёмщика образовалась задолженность по кредиту и уже началось судебное производство.
2. Если суд вынес решение о взыскании неуплаченного долга.