При писали хранение, от осведетельствования отказался
Здравствуйте. При себе было 0.5г соли. При писали хранение, от осведетельствования отказался. Может ли быть условка?
Здравствуйте, Дмитрий!
Уголовная ответственность за незаконные приобретение и хранение N-метилэфедрона без цели сбыта в значительном размере определена частью 1 статьи 228 УК РФ. Значительный размер определен Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств...», согласно которому для указанного наркотического средства он установлен как свыше 0,2 грамм.
Кроме того, вы будете привлечены по ст. 6.9 КоАП РФ за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования.
Дмитрий, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.